Hagen - Taschendiebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Am 04.08.2023 kam es in Hagen zu einem Taschendiebstahl einer Geldbörse zum Nachteil eines 78-jährigen Geschädigten. Im Anschluss wurde die EC-Karte des Geschädigten an einem Geldautomaten rechtswidrig eingesetzt. 

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58095
Hagen