Gelsenkirchen - Wohnungseinbruch

Aktualisiert

Bei einem versuchten Wohnungseinbruch konnte ein unbekannter Tatverdächtiger am Tatobjekt durch eine Kamera am Hauseingang aufgenommen werden. Der unbekannte Tatverdächtige versuchte die Hauseingangstür aufzuhebeln.

Tatzeit
-
Tatort
45883
Gelsenkirchen