Oberhausen - Wohnungseinbruchdiebstahl

Aktualisiert

Im Tatzeitraum hebelte ein unbekannter Tatverdächtiger das rückwärtig gelegene Küchenfenster der Erdgeschosswohnung auf. In der Wohnung öffnete der Tatverdächtige Schränke und durchsuchte deren Inhalt. Die Tat wurde durch eine privat in der Wohnung installierte Überwachungskamera aufgezeichnet.

Wer kann Hinweise zu dem unbekannten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
46119
Oberhausen