Hagen - Ladendiebstahl

Hagen - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Hagen - Ladendiebstahl

Der unbekannte männliche Tatverdächtige entwendete aus den Geschäftsräumen eines Bekleidungsgeschäft in Hagen eine Jogginghose.

Tatzeit
-
Tatort
58095
Hagen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Haarfarbe
dunkel
Figur
kräftig