Bochum - Betrug

Bochum - Betrug
Aktualisiert

Bochum - Betrug

Die beiden unbekannten Tatverdächtigen sind verdächtig am 03.12.2023, in Bochum anstelle eines Originals ein plagiiertes Mobiltelefon Apple I Phone 15 Pro Max an den Geschädigten verkauft zu haben.

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44793
Bochum