Iserlohn - Computerbetrug

Iserlohn - Computerbetrug
Aktualisiert

Iserlohn - Computerbetrug

Die Geschädigte wurde unwissentlich dazu gebracht, einem Tatverdächtigen den Zugriff auf ihr Onlinebanking zu ermöglichen, woraufhin mit einer digitalisierten Bankkarte an verschiedenen Stellen eingekauft wurde, mitunter in einem Supermarkt in Iserlohn.

Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58642
Iserlohn

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Haarfarbe
braun