Hagen - Ladendiebstahl

Hagen - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Hagen - Ladendiebstahl

Ein bislang unbekannter Tatverdächtiger entnahm in einem Drogeriegeschäft zwei Flaschen Parfüm aus der Auslage, entfernte die Verpackung und steckte die Ware in seine Jackentasche. Anschließend verließ er das Geschäft, ohne die Ware zuvor zu bezahlen. 

Tatzeit
-
Tatort
58095
Hagen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Figur
kräftig