Ruppichteroth - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Die beiden unbekannten Tatverdächtigen begaben sich in einen Getränkemarkt. Dort begab sich der männliche Tatverdächtige hinter die Kasse und entnahm eine Reihe Zigaretten. Die weibliche Tatverdächtige stand während dessen Schmiere. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
53809
Ruppichteroth