Bielefeld - Ladendiebstahl

Bielefeld - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Bielefeld - Ladendiebstahl

Zwei unbekannte Tatverdächtige entwendeten am 04.06.2025 bei einem Juwelier in der Bielefelder Innenstadt eine Goldkette. 

Wer kann Angaben zur Identität der unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
33602
Bielefeld